Государственное автономное учреждение Тюменской области Областной центр профилактики и реабилитации
22.09.2017 (пятница)
8 (3452) 673-673
8 (3452) 21-49-00
8 (3452) 21-49-10
г. Тюмень ул. Комсомольская д. 6.

Состав Совета

Состав Совета волонтерских профилактических отрядов Тюменской области на 2015-2016 учебный год

Ф.И.О.

1

Васильева Анна

Координатор Совета

г. Тюмень, ФГБОУ ВПО «ТИУ»

2

Архипова Юлия

Председатель

Абатский район, МАОУ Абатская СОШ №2

3

Вахитова Белла

Ответственный секретарь

Армизонский район, МАОУ ДОД «Дом детского творчества»

4

Кармацких Ангелина

Аромашевский район, МАОУ ДОД «Дом детского творчества»

5

Байдусов Даурен

Бердюжский район, МАОУ СОШ с. Бердюжье

6

Регина Тимирова

Вагайский район, МАОУ «Вагайская СОШ»

7

Боровикова Анастасия

Викуловский район, МАОУ «Викуловская СОШ №1»

8

Ковалева Арина

Голышмановский район, МАОУ «Викуловская СОШ №1»

9

Кокшарских Дарья

Заводоуковский ГО, МАОУ «Заводоуковская СОШ № 2»

10

Попова Екатерина

Исетский район, АУ «Муниципальный молодежный центр» с. Исетское

11

Малышева Надежда

г. Ишим, МАУ «ИГ «Центр профилактики наркомании»

12

Зайцева Анжелика

Ишимский район, МАОУ «Стрехнинская СОШ»

13

Хлебникова Виктория

Казанский район, МАУ ДОД «Казанский центр развития детей»

14

Башкова Яна

Нижнетавдинский район, МАУ ДОД «Казанский центр развития детей»

15

Некрасова Александра

Омутинский район, МАОУ «Омутинская СОШ №2»

16

Забелина Елизавета

Сладковский район, МАОУ «Сладковская СОШ»

17

Иманбекова Жанара

Сорокинский район, МАУ ДОД «Сорокинский центр детского творчества»

18

Забирова Валерия

г. Тобольск, МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ»

19

Чебанко Софья

Тобольский район, МБОУ «Прииртышская СОШ»

20

Чикишева Карина

Тюменский район, МАОУ «Новотарманская СОШ»

21

Пустовотенко Дарья

г. Тюмень, МАОУ ДОД «ЦВР «Дзерджинец»

22

Волохина Анна

Уватский район, МАОУ «Уватская СОШ»

23

Данилевич Анастасия

Упоровский район, МОУ «Упоровский СОШ»

24

Пуртова Алина

Юргинский район, АУ ДО «Юргинский центр спорта и работы с молодёжью «Лидер»

25

Глазунова Марина

г. Ялуторовск, МАОУ «СОШ №4»

26

Кабанова Дарья

г. Ялуторовск, МАОУ «СОШ им. Декабристов»

27

Николаева Людмила

Ялуторовский район, МАОУ «Киевская СОШ»

28

Молоткова Анжелика

Ярковский район, МАОУ «Ярковская СОШ»

29

Амерханова Залина

г. Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

30

Лебедько Мария

г. Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский железнодорожный колледж»

31

Малышкина Виктория

г. Тюмень, ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ»

32

Нагимов Булат

г. Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»

33

Распопова Марина

г. Тобольск, ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова»

34

Тверякова Анна

г. Тюмень, ЧПОУ ТОСПО «ТюмКЭУП»

35

Симонова Полина

г. Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»

36

Дементьева Яна

г. Тюмень, ГАПОУ ТО "Тюменский лесотехнический техникум"

37

Костоева Лидия

г. Тюмень, ФГБОУ ВО «ТГАКИСТ»

38

Марьина Татьяна

г. Тюмень, ФГБОУ ВО «ТГАКИСТ»

39

Алимова Светлана

г. Ишим, ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж»

40

Кистанов Александр

г. Ялуторовск, Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»