Государственное автономное учреждение Тюменской области Областной центр профилактики и реабилитации
01.03.2021 (понедельник)
8 (3452) 673-673
8 (3452) 21-49-00
8 (3452) 21-49-10

Наш YouTube канал
г. Тюмень, Червишевский тракт, 64а, 3 этаж

Коллектив Центра

Аппарат управления

Директор
Караисаев Нариман Исмаил-оглы

(прием по личным вопросам каждую пятницу с 14:00 до 15:00)
т/ф 8 (3452) 77-00-66  
e-mail: ocpr72@mail.ru
Приемная
Орлова Татьяна Яковлевна
т/ф 8 (3452) 77-00-66 
e-mail: ocpr72@mail.ru
Заместитель директора по программно-организационной работе
Беседина Елена Васильевна

(прием по личным вопросам каждый четверг с 15:00 до 16:00)
т. 8 (3452) 77-05-53

Заместитель директора по  организационно-методической работе  
Чередник Надежда Викторовна

(прием по личным вопросам каждую среду с 15:00 до 16:00)

т. 8 (3452) 21-49-00;
8 (3452) 21-49-10

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе   
Репин Александр Сергеевич

(прием по личным вопросам каждый вторник с 15:00 до 16:00)

т. 8 (3452) 77-04-12

Бухгалтерия

Главный бухгалтер
Кононова Ольга Геннадьевна

т. 8 (3452) 77-03-89       
Заместитель главного бухгалтера 
Коркина Алена Андреевна 
т. 8 (3452) 77-03-89

Экономист
Емельянова Юлия Александровна

т. 8 (3452) 77-03-89

Бухгалтеры
Комарова Татьяна Ивановна
Ощепкова Галина Алексеевна

т. 8 (3452) 77-03-89

e-mail: gautoozpr@yandex.ru      

Организационно-правовой отдел

Юрисконсульт
Папиранская Татьяна Геннадьевна

т. 8 (3452) 77-05-52

Специалист по кадрам
Вавилова Ольга Павловна

т. 8 (3452) 77-05-52
Специалист в сфере закупок
Леонтьев Владимир Константинович
т. 8 (3452) 77-05-51
e-mail: skuryginvp@mail.ru  
Администратор баз данных 
Новосёлов Сергей Юрьевич
e-mail: nlp4@rambler.ru

Организационно-методический отдел







Заведующий отделом  по ОМР    
Окмянская Юлия Исаевна

Специалисты по реализации профилактических программ                                       
Обухова Александра Георгиевна 
Дементьева Дарья Александровна
Сидорова Тамара Валерьевна

т. 8 (3452) 21-49-00; 

8 (3452) 21-49-10

e-mail: ocpr72_omo@bk.ru

Медико-психологическая служба

Главный врач
Горбунов Дмитрий Георгиевич
т. 8 (3452) 77-04-13
Врач – психотерапевт 
Сулим Владимир Викторович (образование: высшее, 1 кв. категория, стаж работы: 30 лет) 
т. 8 (3452) 77-04-13
т. 8 (3452) 77-04-14
Врач-психиатр-нарколог  

т. 8 (3452) 77-04-13
Врач-педиатр

т. 8 (3452) 77-04-13
Клинический психолог    
Важенина Олеся Александровна
Старшая медицинская сестра    
Матвиенко Елена Михайловна
т. 8 (3452) 77-04-13
Диетсестра, медсестра физиокабинета    

т. 8 (3452) 77-04-13
Медицинская сестра физиотерапии

т. 8 (3452) 77-04-13
Постовая медицинская сестра
Ламбина Ольга Александровна    
Пономарева Ирина Владимировна   
Дюрягина Татьяна Николаевна   
Барбанакова Оксана Николаевна   
Страшкова Ольга Станиславовна   
сот. 8 922 044 87 00

Служба семейного консультирования г. Тюмень

Руководитель службы     
Яковлева Ольга Анатольевна    
т. 8 (3452) 673-673
Психолог         
Николаева Ольга Михайловна
Юсупова Светлана Станиславовна
т. 8 (3452) 673-673
Специалист по социальной работе   

т. 8 (3452) 673-673
Специалист по семейному консультированию  
Малова Анастасия Николаевна
т. 8 (3452) 673-673
Консультанты по химической зависимости    
Малова Анастасия Николаевна
т. 8 (3452) 673-673

Служба семейного консультирования г. Тобольск

Руководитель службы
Строева Наталья Алексеевна
т/ф 8 (3456) 24-50-50
e-mail: tob_filial@mail.ru 
Психолог
Муравьева Яна Павловна
т/ф 8 (3456) 24-50-50
Консультант по химической зависимости
Олих Михаил Олегович
т/ф 8 (3456) 24-50-50

Медико-социальная программа «Феникс»

Руководитель проекта
Степанова Татьяна Петровна

т. 8 (3452) 77-04-13

Социально-психологическая реабилитация «Ступени»

Руководитель проекта
Федоров Александр Владимирович

т. 8 (3452) 77-04-14
сот. 89324874306 
e-mail: 770139@mail.ru

Психолог

т. 8 (3452) 77-04-14  

Воспитатели

Галькевич Людмила Афанасьевна (образование: высшее, стаж работы - 31 год)
Шумихина Анна Александровна  (образование: высшее, стаж работы  - 12 лет)
Кужаль Олеся Анатольевна

т. 8 (3452) 77-04-14  

Физрук
Севостьянова Наталья Викторовна                            

т. 8 (3452) 77-04-14  
Специалист
Москвитин Денис Сергеевич
Шабанов Омар Мавлудович
т. 8 (3452) 77-04-14 

Учебный центр

Методист
Куроедова Татьяна Николаевна

Служба эксплуатации зданий и сооружений

Руководитель службы 
Куликов Александр Павлович  
т. 8 (3452) 77-00-71

Служба материально-технического обеспечения

Заведующий хозяйством 
Петрова Надежда Александровна
т. 8 (3452) 77-05-51

Столовая

Заведующий столовой 
Галкина Марина Сергеевна

Заведующий складом

Чегодаева Надежда Степановна
т. 8 (3452) 77-05-51